Топ 15 недорогих бьюти-подарков: маме, девушке и коллеге

Топ 15 недорогих косметических подарков: маме, девушке и коллеге

  • Топ 15 недорогих косметических подарков: маме, девушке и коллеге
27 Dec 2022 0 Comments

Когда дело доходит до поиска подарков для своих близких и коллег, легко растеряться. Бессмысленные сувениры теряют актуальность. Зато качественная косметическая продукция для лица и тела всегда порадует и принесёт пользу.

Корейская косметика заслужила любовь покупательниц за приверженность производителей к высококачественным ингредиентам и действенным формулам. Продукты разрабатывают на основе натуральных гипоаллергенных компонентов. Кроме того, бренды экспериментируют с яркими упаковками средств нестандартной формы. И всё это по доступной цене. Неудивительно, что эти средства для красоты пользуются такой популярностью.

Содержание

  1. Что подарить маме из уходовой косметики?
  2. Выбираем бьюти-подарок для девушки
  3. Что подарить женщине коллеге из косметики?

Что подарить маме из уходовой косметики?

При выборе косметических продуктов важно учитывать, что у всех типов кожи разные потребности. Зрелая кожа (30-50 лет) требует особого деликатного подхода. Стоит обратить внимание на такие элементы в составе, как коллаген, гиалуроновая кислота, экстракт граната и сквалан. Такие средства способствуют регенерации, глубокому питанию и оказывают эффект лифтинга.

Удачные варианты для подарка:

  1. Увлажняющая Ампульная Сыворотка С Коллагеном May Island 7 Days Highly Concentrated Collagen Ampoule, 5г Высоко концентрированная порция сыворотки с коллагеном разглаживает микрорельеф, дарит коже упругость и эластичность.
  2. Крем-Лифтинг Для Лица С Пептидами Jigott Lifting Peptide Water Drop Tone Up Cream, 50 Мл Крем для ежедневного ухода с антиоксидантами. Улучшает местное кровообращение и обмен веществ, повышает защитные функции кожи.
  3. Патчи Для Глаз С Золотом И Коллагеном Beauugreen Micro Hole Eye Patch Gold Collagen Гидрогелевые патчи пропитаны сывороткой с 24-каратным золотом и гидрогенизированным коллагеном. Эффективно борются с первыми признаками старения.
  4. Маска Альгинатная С Витамином C Anskin Vitamin-C Modeling Mask, 25 Г Маска в виде порошка из экстрактов морских водорослей. Напитывает кожу минералами, аминокислотами и витаминами. Заметно подтягивает контур лица с первого применения.
  5. Питающая Маска Для Восстановления Волос | Purederm Silky Nourishing Hair Mask Protein, 20мл Содержит комплекс элементов для уставших и поврежденных окрашиваниями волос. Восстановления структуру волоса изнутри.

Выбираем бьюти-подарок для девушки

В возрасте 20-30 лет кожа обычно нуждается в увлажнении и регулярном ежедневном уходе. Обратите внимание на средства с экстрактами фруктов, ягод и целебных азиатский трав. Они богаты витаминами и антиоксидантами. Помогают выравнивать тон, придают лицу здоровый вид и предотвращают обезвоживание.

Удачные варианты для подарка:

Что подарить женщине коллеге из косметики?

Если вы хотите сделать сюрприз коллегам, выбирайте среди универсальных косметических средств. Мы подобрали для вас несколько продуктов, которые подойдут большинству представительниц прекрасного пола.

Удачные варианты для подарка:

  1. Скраб Для Тела Ореховый PUREDERM Exfoliating Body Scrub "WALNUT", 20 Г Скраб на основе измельченной скорлупы грецкого ореха и комплекса натуральных масел и витаминов. Подходит даже для чувствительной кожи.
  2. Скраб Для Глубокого Очищения 7 Days Secret Pore Clear Powder Scrub AHA-BHA-PHA Скраб для лица. Мягко отшелушивает, выравнивает тон лица, сужает расширенные поры.
  3. Спрей Для Тела Body & Soul Sweet Thai Body Mist 150мл Мгновенное увлажнение для тела без утяжеления и чувства липкости. Мист разглаживает и смягчает кожу, насыщает витамином Е. Обладает ярким ароматом тропических фруктов.
  4. Тканевая Для Лица Маска Авокадо EYENLIP Super Food Avocado Mask, 23 Мл Тканевая маска содержит концентрированную порцию витаминов и минералов из экстракта авокадо. Смягчает лицо, снимает следы усталости и увлажняет на глубоком уровне.
  5. Крем Для Рук Jungnani Perfume Hand Cream Mango 80гр Бережная и деликатная забота о нежной коже рук в период холодов и разгар отопительного сезона.

Добавить коментарий