Выбираем уходовую косметику в подарок на Новый год 2023

Выбираем подарочную косметику на Новый год 2023

  • Выбираем подарочную косметику на Новый год 2023
27 Dec 2022 0 Comments

Конец декабря — самое время подумать о подарках на Новый год 2023. Уходовая косметика в этом качестве выручает практически всегда: она подойдет женщине любого возраста.

Содержание

  1. Уходовая косметика для кожи лица
  2. Патчи под глаза
  3. Корейские маски для лица
  4. Пилинги и скрабы
  5. Кремы
  6. Косметика для ухода за волосами
  7. Шампуни
  8. Бальзамы и кондиционеры
  9. Маски и эссенции
  10. Спреи для волос
  11. Средства для ухода за телом
  12. Гель для душа
  13. Лосьон для тела
  14. Крем для рук
  15. Бьюти наборы в качестве подарка на Новый год

Уходовая косметика для кожи лица

Корейская косметика и средства по уходу за кожей продолжают набирать свою популярность. Южнокорейские бренды известны продуктами с уникальными составами, которые эффективно заботятся о коже. В этом сегменте легко найти качественную продукцию на любой бюджет. При этом индустрия постоянно развивается, и производители предлагают всё больше новых средств, целебных ингредиентов и непревзойдённых ощущений от применения продукции.

Патчи под глаза

Корейские гидрогелевые патчи — находка бьюти-индустрии. Это экспресс-средство позволяет всего за 15–20 минут снять следы усталости, уменьшить круги и отёки под глазами. Кроме того, при регулярном применении эти миниатюрные маски позволяют заметно улучшить состояние кожи в этой чувствительной области вокруг глаз, глубоко увлажнить её и разгладить мелкие морщинки.

Корейские маски для лица

Маска для лица — это отдельный вид ухода и заботы о коже. Корейские производители предлагают самые разнообразные продукты: очищающие маски на основе глины и минералов, увлажняющие гелевые и пузырьковые маски, альгинатные маски из водорослей, и наконец, тканевые одноразовые маски.

Тканевые маски для лица — это отличный вариант для подарка и знакомства с миром корейской красоты и ухода за кожей. Маска даёт повод сделать паузу, расслабиться и подарить своему лицу интенсивное увлажнение, эластичность менее чем за полчаса! Тканевые маски часто содержат экстракты чайного дерева, муцин, сок алоэ, вытяжки из морских водорослей и керамиды для глубокого увлажнения и сияния кожи.

Пилинги и скрабы

Корейская косметика отличается многоступенчатой системой ухода. Пилинги и скрабы помогают глубоко очистить поры от загрязнений, отшелушивают ороговевшие частички эпидермиса и стимулируют регенерацию. Производители предлагают скрабы с натуральными бережными абразивными элементами, энзимные пилинги на основе фруктовых кислот, эксфолианты, которые скатываются и мягко удаляют омертвевшие клетки с поверхности лица. 

После применения пилинга или скраба кожа становится бархатистой, приобретает свежий отдохнувший вид. А массажный эффект от применения средств улучшает местное кровообращение и мгновенно преображает цвет лица.

Кремы

Кремы, как часть ежедневного ухода следует подбирать по типу кожи. Для обладателей нормальной, комбинированной, чувствительной и жирной кожи производители разрабатывают оптимальную формулу. В состав кремов для лица азиатских брендов входят эффективные ингредиенты, работающие на глубоких слоях дермы: гидрогенизированная гиалуроновая кислота, аминокислоты, антиоксиданты, церамиды, экстракты целебных растений. Кремы смягчают, увлажняют и питают кожу. Кроме очевидной пользы, средства от корейских брендов всегда ярко и стильно упакованы и обладают потрясающими ароматами.

Косметика для ухода за волосами

Женщины уделяют огромное внимание уходу за волосами, причёскам и укладкам. Красивые густые волосы повышают уверенность в себе. В современном беспокойном образе жизни сложно уделять много времени на профессиональные процедуры. На помощь приходят продукты корейских брендов, которые дают эффект салонного ухода по доступной цене.


Шампуни

Наиболее важным аспектом корейского ухода за волосами является акцент на коже головы. Большинство шампуней, кроме очищения, направлено на укрепление скальпа. Они помогают избавиться от шелушения и зуда, ускоряя рост волос. Шампунь можно подобрать для улучшения конкретных качеств: усиления блеска, увеличения объёма, питания повреждённых и окрашенных волос.

Бальзамы и кондиционеры

Применение бальзамов и кондиционеров после мытья волос шампунем помогает решить сразу ряд задач в уходе за волосами. Бальзамы глубоко питают структуру волоса, делают их эластичными и сильными. Кондиционеры облегчают расчёсывание и придают гладкость и здоровый блеск.

Маски и эссенции

Маски и эссенции — полноценная процедура для заботы о красоте ваших волос. Маски могут содержать натуральные масла ши, авокадо, экстракты бурых и зелёных водорослей, кератин и силиконы. Корейские бренды используют передовые технологии в производстве и смогли разработать маски и эссенции, которые не требуют длительного контакта с волосами. Обратите внимание на наборы масок мгновенного действия в индивидуальных упаковках. Эффект заметен после первого применения, а процедура занимает меньше минуты.

Спреи для волос

Спреи относятся к несмываемому уходу и они довольно универсальны. Обычно средство распыляется на длину и кончики, отступая от корней. Различные спреи помогают дополнительно увлажнить волосы, обеспечивают антистатический эффект, придают гладкость, облегчают расчёсывание. Существуют специальные спреи с термозащитой, которые предотвращают проявление негативного воздействия от фена, утюжка и других приборов для укладки.

Средства для ухода за телом


Гель для душа

Корейские производители любят использовать силу и пользу натуральных растений. Многие гели для душа содержат экстракты экзотических фруктов и ягод. Средства несут пользу и обладают невероятными освежающими ароматами. Ежедневный душ с таким продуктом не только будет ухаживать за телом, но зарядит энергией и хорошим настроением.

Лосьон для тела

К сожалению, в большинстве городов России вода содержит хлор и избыток кальция. Лосьоны для тела помогают нейтрализовать негативные последствия от жёсткой воды. Они восстанавливают естественный PH-баланс, смягчают и увлажняют кожу тела, делая её бархатистой. Яркие креативные упаковки корейских лосьонов украсят полочку в любой ванной комнате.

Крем для рук

Кожа рук подвергается наиболее интенсивным ежедневным нагрузкам. Мы часто моем руки, используем гели-санитайзеры и очищающие салфетки вне дома, занимаемся готовкой и уборкой по дому. Именно поэтому крем для рук быстро расходуется и никогда не будет лишним. Корейские бренды предлагают покупателям ассортимент кремов в удобных миниатюрных упаковках с натуральными экстрактами цитрусовых, персиков, зелёного чая, алое и маслом ши.

Бьюти наборы в качестве подарка на Новый год

С приближением праздников перед нами возникает волнующий и часто напряжённый момент выбора подарков для наших близких, подруг и коллег. В отличие от очередного сувенира или кружки с символом Нового года, яркие и ароматные продукты корейской косметики точно порадуют и принесут пользу.

Женщины чаще, чем мужчины, экспериментируют с модой, парфюмом и косметическими средствами. Поэтому бьюти-боксы набирают всё большую популярность. Целая коробка разнообразных полезных средств по уходу за лицом, телом и волосами — это уже праздник. Такой набор — это потрясающая идея для подарка коллеге, маме, подруге или сестре подростку. В разделе подарочных наборов интернет-магазина Beauty Bar вы найдёте множество вариантов практичных бюджетных бьюти-боксов на любой вкус.

Добавить коментарий